На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Макруха

990 подписчиков

Итоги октября!!!

Лучшее макро месяца

   Заканчивается сезон активной макросъемки, а для демонстрации макро сезон в самом разгаре. Радостно, что народ активно голосует за понравившиеся работы соМакрушников. И в то же время я в этом месяце был немного озадачен... Следуя своему правилу, подбив итоги, сегодня я проверил рейтинг фото, загруженных в последние дни месяца и обнаружил, что две работы существенно вырвались вперед, это работы Игоря Рябова без названия , набравшая 38 баллов и  Олега У Официант, ещё бутылочку!  набравшая 35 баллов!!!

   Вообще в октябре очень много работ удостоились высоких оценок, вот их авторы: Олег У, Марина Ступина, Игорь Ryabov, yrij kachmar, Владимир Алексеев, Наталья Стадник, Дана Павлова, Ольга Орлова, Vladimir  Ольга, Владимир Симонов, Ирина К.  Напоминаю, что  Валерий Никулица , чьи фото самые рейтинговые, на правах профи, вне программы. Улыбается      

Очень рад за всех авторов! Все достойны, все молодцы!

Дарит розы

Картина дня

наверх